Понедельник, 29.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭНЕРГЕТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Мастер Рейки Ольга*: "Не бойтесь любить! Любовь-это поистине необычное чувство, благодаря которому душа оживает и окрыляется"
18:57
Мастер Рейки Ольга*: "Не бойтесь любить! Любовь-это поистине необычное чувство, благодаря которому душа оживает и окрыляется"

"Не бойтесь любить! Любовь-это поистине светлое и необычное чувство, благодаря которому душа оживает и окрыляется. Каждый раз влюбляетесь по-новому, наслаждайтесь, как каждому выпитому глотку холодной воды во время жажды..."

Мастер Рейки Ольга*

Как бы мне от сердца и от всей души хотелось пожелать каждому: "Дорогие мои, не бойтесь любить!" :)
Любовь - это очень светлое чувство, которое рождает в нас творчество, вдохновение, создает счастье, окрыленную романтику.:) Мы способны творить, создавать, совершать чудеса, о которых и не думали раньше :)
Любовь - это свет!
Некоторые из моих клиентов рассказывают о своем не самом лучшем опыте в любви, который у них вызывает страх и панику влюбиться заново, во избежание разочарований.
Но ведь и маленький ребенок, когда учится ходить, часто падает на колени, но затем поднимается и пытается идти заново.
Так и мы с вами, проходим, как правило, через горький опыт, затем поднимаемся с колен, распрямляемся и идем дальше.
Душа должна жить и оживает она, когда мы любим... Без любви жизнь утрачивает смысл, становится пустой и серой.
К сожалению, необходимо признать, что имея не самый лучший опыт позади, некоторые из моих клиентов внутренне закрываются от этого по-истине волшебного чувства и пытаются жить абстрагировано уже без него; некоторые так и говорят, что хотели бы опять влюбиться, но боятся, что их в очередной раз обманут, воспользуются их чувствами для корыстных целей. К сожалению, есть также категория людей, которая играет на чувствах... понятно одно, что у каждого складывается по-своему.
Но давайте будем самими собой и жить так, как будто не было горького опыта, разочарований, давайте открывать для себя что-то новое, светлое, прекрасное, давайте парить на крыльях любви :), дарить любовь; ведь в первую очередь мы нуждаемся в этом сами.
Не надо бояться любить! Вы дарите любовь, делаете себе подарок, зажигаете себя изнутри, наполняете светом и это поистине прекрасно!
Думайте о том, что Вы приобретете любя, забудьте о негативе, вложите максимально позитив  это по-истине Божественное чувство!
Ведь именно та энергия, которую Вы вкладываете в Вашу любовь, именно она
к Вам и вернется !
Не в коем случае не закрывайтесь, не блокируйтесь от окружающего мира, не опирайтесь на прошлый опыт! Дарите любовь, окрыляйте себя любовью, парите на крыльях любви!
Вы уникальны! Душа Ваша должна жить, наполняться светом и сиять! Живите в сегодняшнем дне! Любите так, как никогда не любили! Любите сегодня! :) Любите сейчас! Дарите свет! Наполняйтесь светом :) Ведь
каждый из нас является частью Вселенной!

Не бойтесь любить! Зажгите новую Вашу звезду по имени "Любовь" и пусть она сопровождает Вас повсюду! :)

Храни ВАС ВСЕХ Господь БОГ!

Ко всем с уважением,  Мастер Рейки Ольга*

Мира, гармонии, любви и света Всем ВАМ :)

Тел.: +371 20330522

 

Просмотров: 1034 | Добавил: oljgessa | Теги: Master Reiki Olga +37126065555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0