Понедельник, 29.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭНЕРГЕТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ

Главная » 2016 » Май » 22 » Мастер Рейки Ольга*: "Давайте сами создавать на Земле свой рай..."
16:20
Мастер Рейки Ольга*: "Давайте сами создавать на Земле свой рай..."

Давайте сами создавать на Земле свой рай...

Ведь в первую очередь мы заинтересованы в этом сами... от этого зависит наше здоровье, счастье, наш внешний вид, наш духовный и материальный мир и наше окружение... соответственно формируется отношение к нам окружающих.

Мастер Рейки Ольга*

 

Как Мастер Рейки я не зря затронула данную тему...

В последнее время все чаще сталкиваюсь со случаями, когда народ сам себя погружает в состояние депрессии, причем не пытается сам выкарабкиваться, а стремится других погрузить в это жуткое состояние.
Давайте подумаем, почему так происходит и как можно избежать подобного состояния.
За один день впасть в депрессию или в состояние меланхолии невозможно!

Этому может способствовать ряд происходящих событий или наша реакция, восприимчивость на происходящее.
Например, что-то пошло не так, как мы ожидали или слишком много вложили сил в то, что не принесло нам отдачи или добились определенного результата, и что дальше?!

Состояние депрессии или меланхолии является последствием застоявшейся или "закисшей" энергии. Но на начальном этапе его можно преодолеть! Для начала, давайте перестанем себя жалеть и жаловаться на то, что что-то пошло не так. Мы все прекрасно знаем, что бы не происходило, как бы не происходило, у Бога все равно на все есть свои планы! Поэтому плыть против течения или, сломавшись, плыть по течению безполезно! Необходимо "вливаться в этот поток, в это течение"! Иными словами, начинается состояние "закисания", встали с колен, выпрямились и пошли дальше! То есть, переключились, перестроили волну, погрузились в свой внутренний мир, отвлеклись... все что угодно...только в другом состоянии или "измерении".
Чем больше Вы пытаетесь себя жалеть, разговаривать, жаловаться на определенную ситуацию, тем больше Вы себя погружаете в депрессию! Иными словами, "уничтожаете сами себя", свой красочный мир!
У меня есть статья на сайте "Перефокусировка Вашего сознания", в которой приводятся примеры того, что необходимо пессимистичные нотки переводить в оптимистичные! То есть выработать работу мышления таким образом, чтобы автоматически на "неправильную мысль" срабатывала "правильная". Например, что-то не получилось или пошло не так, первая мысль: "Ну вот все пропало..." правильная мысль: "Надо побороться и добиться результата или по-крайней мере сделать все возможное!" Иногда полезно и отпустить ситуацию, много думать и загонять себя в замкнутый круг не стоит!
Полезно просто переключиться, на творчество, на природу, на светлые, позитивные мысли, погрузить себя в мир прекрасного...создать, визуализировать картину того, каким Вы себя хотите видеть, вплоть до мелких деталей.
Очень многое дают чтение молитв, медитации...
Необходима периодически энергетическая очистка, так как поскольку мы вращаемся в потоке различной информации, то наш мозг без разбора хватает любую, которая затем оседает в нас неосознанно и в последующем может вызвать проблемы!
Я Мастер Рейки, провожу сеансы энергетической очистки, в результате которых Ваш организм приходит в норму, избавляясь от лишнего груза и в последствии на фоне позитивного мышления автоматически отталкивает негатив!

Свой рай на Земле можно достичь исключительно постоянной работой над собой и над своим мышлением, если начать четко контролировать свои мысли и приучить свой мозг автоматически негатив перетрансформировать в позитив!
Возьмите ответственность на себя за все происходящее с Вами! Все, что с Вами происходит, создаете исключительно Вы сами! Почувствуйте, что Вы сами художник Вашего рая на Земле, Вы рисуете всеми красками Вселенной! Вы и только Вы создаете картину Вашей жизни :)
Давайте рисовать яркими, насыщенными цветами радуги, цветами нашей прекрасной и яркой Вселенной, чтобы энергия и свет струились счастьем, радостью, позитивом!
Начните работать над собой! Делайте шаг вперед! Создавайте свой рай!!! Ведь Вы неотъемлемая часть Вселенной!

И Именно Вы достойны самого прекрасного, которое Вы способны создать сами :)

Заботьтесь о Вашем духовном и физическом теле! Наполняйте их светом!

Заботьтесь о себе!

Света всем ВАМ!

Храни ВАС ВСЕХ Господь БОГ!

Ко всем с уважением,  Мастер Рейки Ольга*

Мира и гармонии Всем ВАМ :)

+371 20330522

 

Просмотров: 959 | Добавил: oljgessa | Теги: Reiki Master Olga* +37120330522 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0